Современные двери обладают повышенной надежностью, прочностью и долговечностью, но в этом нет никакого смысла, если вдруг ломается замок. А выходит замок из стоя обычно в самый неподходящий момент, поэтому решать эту проблему необходимо оперативно. К счастью, сегодня из этого затруднения можно выйти быстро: множество компаний в Москве готовы в кротчайшие сроки прийти к вам на помощь. Одной из таких фирм является ZamMaster, специализация которой - замена замков в Москве и области.

Почему дверной замок может подвести?

По причине естественного износа. Как и у любого механизма, у замка есть свой срок эксплуатации и по его окончании его безотказная работа не гарантируется.

Брак при производстве. Такая проблема часто встречается в недорогих замках из низкокачественных сплавов.

Попытки взлома. Взломать хорошие замки сложно, а испортить – гораздо легче.

Но не всегда замок меняют по причине его непригодности. Самый распространенный вариант – потеря ключей. И даже если в комплекте остались запасные ключи, то рекомендуется обезопасить себя и заменить запорное устройство.

Чтобы вызвать мастера, достаточно позвонить в соответствующую службу или оставить заявку здесь. При срочном вызове специалист прибывает на место на столько быстро, как того позволяет загруженность дорог в городе. Мастер по замкам выезжает сразу с замками и личинками, поэтому вам не придется бегать по городу в поисках нужных деталей и откладывать работы до следующего визита мастера. Ремонт или замена замка пройдет на месте - за один визит мастера.

Ремонт и установка замков с выездом мастера обойдется вам примерно в сумму от 2000 до 3000 р. Сумма, как правило, зависит от:

Обычно замена замка происходит на равноценный механизм либо на замок более высокого класса надежности. Это могут быть цилиндровый, сувальдный, дисковый механизмы. Цилинровый – наиболее распространенный замок с механизмом, состоящим из накладки, ручки и цилиндра. Когда ключ поворачивается, штифты заходят в соответствующие им углубления, что приводит к открыванию замка. В сувальдных замках внутри устройства имеются фигурные пластины-сувальды. Для открытия замка нужно, чтобы диски на цилиндре попали в желоба. Такая конструкция является более сложной и надежной.

Ремонтом  и заменой замка занимаются квалифицированные специалисты, поэтому сохранность двери при замене замка вам будет гарантирована. На работу замка после его ремонта или замены также предоставляется гарантия.

Возврат к списку
ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ Вы будете первым узнавать о наших акциях и новинках, а также получать бонусы при покупках.